Guhus en el Aeroclub Tucumán

Aeroclub Tucumán [Yerba Buena]

Información del Evento
Fecha: 06/09/2019
Time: 23:30
Ubicación: Aeroclub Tucumán
Dirección: Yerba Buena
Detalles

El viernes 6 de septiembre, organizado por El Círculo, se presentará en el Aeroclub Tucumán de Yerba Buena el Dj de progressive Guhus. También musicalizarán Fede Monachesi y Pact.

 

 

Guhus

 

 

Federico Monachesi

 

 

Pact

 

Puntos de Venta
Puntos de Venta El Círculo

 

Equipo de RRPP

Emilse Rivas | @emilserivas61 | 3865319234
Fran Zerda | @franzerdaaaaaaaaaaaaaaaaaaa | 3813602755
Maria Florencia Bazan | @mariposa.pontiac _ | 3814564797
Solana Andres | @solanaandres | 3816418867
Jose Molbert | @josemolbert | 3814774991
Andrea Sollazzi | @andisollazzi | 3813551035
Nani Fernandez | @reina_nanus |3813386531
Martina Klarik | @martinaklarik | 3816304904
Agustin Corres | @agustincorres | 3814461826 (Yerba Buena)
Sophia Abraham | @sophisktr | 381595281 (Av. Peron 2300 . Yerba Buena)
Maxi Corres | @maxicorres

 

 

Canción actual

Title

Artist

Background